MC MUTUAL - Junta Consultiva

QUIÉNES SOMOS

Somos la mutua número 1

Quienes Somos > Información corporativa

Miembros de la Junta Consultiva

  • Dª. Mª DOLORES ABRIL GUERRERO Asesoría Jurídica Escuelas Católicas de Granada y Andalucía
  • D. LLUIS ÁLVAREZEMTE SERVICE
  • D. RICARDO BACCHINI Volkswagen-Audi España, S.A.
  • D. FERNANDO BORRÁS CORREA Codeactivos, S.A.
  • D. GUILLERMO BURGUETE MOLTÓ ATYSA Facility Services, S.L.
  • D. BERNARDO CASP SANZ Druni, S.A.
  • D. MIGUEL ÁNGEL CELAYA GARCÍA Graftech Ibérica, S.L.
  • D. CARLOS CHAVARRÍA ORTIZ Universidad de Osuna
  • D. JUAN CARLOS COMA Atos Origin, S.A.
  • Dª. MAR CONTRERAS LUZÓN Fomento de Centros de Enseñanza, S.A.
  • D. ÓSCAR CORTIJO PERIS Fundación Universitaria San Pablo CEU
  • D. FRANCISCO CRUZ LÓPEZ BCM Gestión de Servicios, S.L.
  • D. JUAN MANUEL CRUZ PALACIOS ACCIONA
  • D. ÓSCAR CUADRADO SERENA ÁREAS, S.A.
  • D. JOSÉ MANUEL DESCO T-Systems ITC Iberia
  • D. CARLOS ESCUDERO RAYA Asociación Provincial de Educación y Gestión Jaén
  • D. JUAN MANUEL ESTEBAN SAUDINOS Soldene S.A.
  • D. JOSEP Mª FELIU VILASECA Racc
  • Dña. OLGA FIGUEROLA GIMÉNEZ-CORAL Fira Internacional de Barcelona
  • D. JUAN ANTONIO FUENTES GÁLVEZ Ayuntamiento de Granada
  • Dña. MARTA GARCÍA GARRIGA Grupo UNO CTC
  • Dña. MÓNICA GARCÍA INGELMO France Telecom, S.A.U.
  • D. ANTONIO GARCÍA SOTO Grupo Damm
  • D. FERRAN GONZALVO MARTÍAgrupació Mútua
  • D. JORGE JOSÉ JIMÉNEZ RUIZ Caja Rural de Granada
  • D. ENRIQUE JUAN PASCUAL Autocares Rico, S.A.
  • D. JOSEP LLORÉ DÍAZ MC Prevención, S.L.
  • D. ANTONIO LLORENS TUBAU Serunión
  • D. HILARIO LLORENTE BUEDO Interempleo ETT, S.L.
  • D. XAVIER LÓPEZ LUJÁN Fundació Privada ASCAMM
  • D. ANTONIO MARÍN MARÍN EMB Asesores, S.L.
  • D. IVÁN MARTÉN ULIARTE The Boston Consulting Group, S.L.
  • D. ALBERTO MARTÍN MARTÍNClínica Sabadell, S.L.U.
  • D. RAMÓN MARTÍN VALCARCEL Ricoh España, S.L.U.
  • D. JAVIER MIRALLAS SARABIA Optima Lesan, S.L.
  • D. ANTONIO MIRANDA MIRET Asesoramiento, Iniciativas y Representaciones S.L.
  • D. DOMINGO J. MONTES DE OCA HDEZ.Grupo Icot
  • D. JOSEP MORELL MIRÓ Industrias metalúrgicas JEM, S.A.
  • D. ALBERTO NAVARRO IBORRA Serunión, S.A.
  • D. MIQUEL NOGUER I PLANAS Ajuntament de Banyoles
  • D. FRANCISCO JOSÉ PÉREZ FRESQUET FERE - CECA - E y G - Andalucía
  • D. JUAN RAMON PÉREZ SANCHO Eulen, S.A.
  • D. ANTONI PONT AMENÓS Borges, S.A.
  • D. XAVIER PUIG ALSINA Flamagás, S.A.
  • Dña. Mª DEL MAR QUINTANA VALVERDE Fundación Loyola
  • D. JUAN CARLOS RAMOS RODRÍGUEZ Sidenor Aceros Especiales Europa, S.A.
  • D. JORDI RIUS RADIGALES Randstad, S.A.
  • D. JOSEP RIUS VILARDOSA Mútua de Granollers
  • D. ALBERT RODRÍGUEZ ARNÁIZ Roca & Junyent Advocats, S.L.
  • D. JOSÉ ANTONIO RODRÍGUEZ PÉREZ Alstom
  • D. MANEL SALCEDO I TRIVIÑO Hospital Sant Joan de Deu
  • D. JOSÉ LUIS SÁNCHEZ DE PEDRO Protección de Seguridad Técnica S.A.
  • D. SALVADOR SÁNCHEZ-TERÁN HERNÁNDEZ Inversiones Hincapié, S.L.
  • D. FELIPE SANTIAGO BURGOS Gesdocument y Gestión, S.A.
  • D. SALVADOR SANTOS CAMPANO Santos Campano, S.A.
  • D. JOAN CARLES SAVALL OLIVELLA Copisa, S.A.
  • Dña. PATRICIA SUCH FARO Seat, S.A.
  • D. ALBERT SUMARROCA CLAVEROL Bodegues Sumarroca
  • D. JOAN M. VALLVÉ RIBERA Sentiu Product, S.L.
  • D. ALEJANDRO VIGIL CASCO Selección Selectiva ETT, S.L.
  • D. ROMÁN VILLAESCUSA MORA Fundación Iberemprende
  • D. MIKEL ZAHINO GARCÍASener Ingeniería y Sistemas, S.A.